Что надеть на Новый год 2019 по знакам зодиака

Что надеть на Новый год 2019 по знакам зодиака

Приближается самый любимый праздник – Новый год 2019. Модницам следует определиться, что надеть на праздник. Специалисты утверждают, что выбирать наряд необходимо по знакам зодиака. Рекомендации астрологов подскажут, как задобрить новый символ, и заручиться его поддержкой. А это уже немало. Торжество пройдет весело, и принесет массу положительных эмоций.

Что надеть на Новый год 2019 по знакам зодиака

Модная цветовая гамма

В 2019 году в свои владения вступит Земляная Свинья. Животное имеет свои предпочтения, поэтому праздничные наряды необходимо выбирать внимательно.

Модная цветовая гамма

Модные новогодние оттенки:

  • Желтый, коричневый. Самые предпочтительные цвета в одежде, которые наверняка понравятся новой хозяйке. Если желтый тон не по душе, можно рассмотреть следующие оттенки: золотой, оранжевый, шоколадный, бежевый, кофе с молоком.
  • Черный, белый, розовый. Модельеры утверждают, что эти тона будут очень востребованы на новогодней вечеринке. Многие модницы с радостью включают модные оттенки в свой образ, и с их помощью создают стильный лук.

  • Зеленый, синий. Это насыщенные и яркие цвета, которые встречаются в природе. Смотрятся они восхитительно, делая внешность модницы более привлекательной.
  • Пряная горчица. Хит сезона. Примеряя платье этого оттенка, женщина сможет почувствовать себя настоящей королевой. Восторженные взгляды окружающих людей гарантированы.
  • Красный, фиолетовый, сиреневый. Если хочется быть в центре внимания, нельзя обходить стороной эти тона. Яркие наряды подходят смелым личностям, которые не боятся показать себя во всей красе.

Обратите внимание!

Если платье будет яркого цвета, украшения и аксессуары должны быть природных оттенков. Необходимо помнить о предпочтениях Желтой Свиньи.

Цветовая палитра довольно разнообразная. Каждая модница сможет выбрать подходящий вариант, и продемонстрирует окружающим свой безупречный вкус.

Что надеть на Новый 2019 год знакам зодиака стихии Огонь

Выбирать одежду на Новый 2019 год необходимо внимательно. Лучше всего это делать по знакам зодиака, хозяйка года обязательно оценит старания модницы.

Зодиакальные созвездия стихии Огонь известны вспыльчивостью, взрывным характером. В новогоднюю ночь представителям этой группы позволительно выделяться. Особое внимание необходимо обратить на роскошные костюмы с дорогими элементами.

Шелковые, атласные, бархатные платья станут отличным выбором. Прямой крой или платье по колено является наиболее предпочтительным. Дополнить образ поможет обувь на высоком каблуке. Нельзя забывать об украшениях, золотые изделия будут смотреться довольно гармонично.

Овен

Представителям этого знака нужно выделять яркие краски. Золотой, желтый, оранжевый станут прекрасным выбором. Овны предпочитают красный цвет, и он им очень идет. Алый тон прекрасно подходит для новогодней вечеринки, поможет выделиться в толпе. Если красный оттенок не по душе, можно использовать его в макияже. Алая помада – это модно и стильно.

Если рассматривать фасон платья, то струящиеся ткани и складки смотрятся изумительно. Натуральный шелк идеально подходит для новогодней ночи.

В качестве аксессуаров можно примерять шарф, клатч. Они дополнят образ, сделают его более элегантным и утонченным.

Лев

Знак зодиака известен своим сложным характером. Он предпочитает всеми властвовать. Почему бы в новогоднюю ночь не показать окружающим, кто королева на празднике. Сделать это будет несложно. Достаточно подобрать подходящий наряд.

Какое же платье подойдет властной натуре. Ответ очевиден. Стоит выбирать роскошный наряд. Золотые краски станут отличным вариантом, остаться незамеченной на празднике не удастся.

Диадема или начес сделает образ по-настоящему королевским. Восторженные взгляды противоположного пола гарантированы.

Стрелец

Уверенные в своей привлекательности модницы знают, что одеть на Новый год 2019. Выбирая платье по знакам зодиака, требуется делать акцент на элегантности. Яркие вещи станут отличным вариантом. Синий, фиолетовый, коричневый, изумрудный тон вне конкуренции.

Если нет желания примерять платье, можно подобрать брючный костюм. При этом он должен быть простым и подчеркивать фигуру модницы.

Обратите внимание!

Изящная шляпка станет прекрасным дополнением образа.

https://youtu.be/RBKekfnacjQ

Что надеть на Новый 2019 год знакам зодиака стихии Земля

Знаки зодиака, принадлежащие к стихии Земля, являются открытыми и дружелюбными. Для праздника им желательно выбирать наряды следующих тонов: синий, шоколадный, изумрудный.

Что касается фасона, здесь приветствуются эксперименты. Но необходимо помнить, что элегантными могут быть даже простые вещи. Чтобы выделиться из толпы, совершенно необязательно примерять роскошные наряды. Элегантное платье поможет сделать образ безупречным.

В качестве дополнения можно использовать меховые отделки на платье, аксессуары, яркий макияж. Тонкий пояс и нежный клатч сделает лук модным и стильным.

Читайте также

Оформление бутылки шампанского на Новый год: мастер-класс

Сделать красивый подарок друзьям и близким можно из традиционных атрибутов зимнего праздника. Идеи эффектного…

Телец

Тельцы известны трудолюбием. Они всегда достигают поставленных целей. Синий цвет сможет подчеркнуть естественную привлекательность Тельцов. Платье простого кроя является наиболее предпочтительным.

Чтобы получить яркий образ, необходимо сделать акцент на макияже, маникюре, прическе. Элегантная шляпка также не будет лишней.

Дева

Представители этого знака скромные и практичные. Но в новогоднюю ночь нужно блистать. Поэтому даже Девам придется немного постараться.

Наряд винного, терракотового, шоколадного оттенка станет прекрасным выбором. Что касается фасона, платье в пол вне конкуренции. При этом необходимо отдавать предпочтение легким тканям. Образ получится нежным, женственным.

Козерог

Выбирая, что надеть на Новый год 2019 по знакам зодиака, необходимо обратиться за помощью к стилистам. На фото представлены оригинальные идеи, в год Свиньи такие наряды будут уместны.

Козерог – это яркая личность. Поэтому и костюм для него должен быть соответствующим. Не стоит бояться насыщенных оттенков, в новогоднюю ночь они будут весьма кстати. То же самое касается и фасона платья. Стоит выбирать самые неожиданные модели.

Совет!

При выборе украшений, придется немного поскромничать. Лучше сделать акцент на наряд.

Что надеть на Новый 2019 год знакам зодиака стихии Воздух

Представителям стихии Воздух необходимо внимательно подойти к выбору аксессуаров. Специалисты утверждают, что серебро станет прекрасным выбором. Если правильно подобать образ, то модницам удастся в Новом году встретить свою вторую половинку.

Предпочтение следует отдавать строгим нарядам. Юбка-карандаш и блестящая блузка с пайетками станет прекрасным выбором. Холодные оттенки голубого идеально подходят представителям стихии Воздух. Что касается тканей, желательно отдать предпочтение велюру или бархату.

Особый интерес вызывают аксессуары. Сумка, шарф, шляпка должны быть выполнены в таких же цветах, как и костюм. Нежный макияж сможет подчеркнуть естественную красоту модниц.

Читайте также

2020 год какого животного по гороскопу: что одеть и что готовить

Встреча Нового года у любого народа ассоциируется не только с началом новой жизни, но и с чем-то мистическим и…

Близнецы

Серебряный оттенок смотрится элегантно, стильно. Близнецам он прекрасно подходит. Что касается украшений, серебряные изделия будут весьма кстати. Заколки, подвески помогут дополнить образ.

Выбирая наряд на Новый год, стоит обратить внимание на строгие платья. Смотрятся они женственно и элегантно. Если платье не по душе, можно выбрать юбку с блузкой или брючный костюм.

Весы

Что же надеть на Новый год 2019 Весам. Стилисты рекомендуют выбирать наряды по знакам зодиака. Яркие и насыщенные краски обязательно приглянутся модницам. Но для новогодней ночи Весам придется подобрать что-нибудь особенное.

Платье темно-синего цвета смотрится изумительно. Велюр и бархат смогут выигрышно подчеркнуть насыщенность оттенка.

Если хочется сделать акцент на аксессуарах, стоит разнообразить лук с помощью платка, шарфа, ремня, кулона, броши. Элементы декора также не будут лишними.

Водолей

Этому знаку зодиака повезло больше остальных. Стилисты предлагают Водолею множество праздничных луков. Золотая или песочная гамма сделает образ неотразимым. Модница сможет почувствовать себя уверенно, взгляды противоположного пола гарантированы.

Читайте также

Идеи декорирования квартиры на Новый год 2019

Если интересует вопрос, как своими руками украсить квартиру на Новый год 2019, стоит рассмотреть самые популярные идеи. В…

Что надеть на Новый 2019 год знакам зодиака стихии Вода

Знаки зодиака Воды на празднике должны показать нежность, скромность, элегантность. Лучше всего остановиться на нарядах персикового, бежевого оттенка. Цветочные принты, перья, ленты приветствуются в украшениях.

Знаки Воды не могут остаться в стороне. Они обязательно должны привлечь к себе внимание на празднике. Высокий хвост, ярко-красные губы или ультракороткий наряд сделают свое дело.

Рак

Этот знак уделяет много внимания мелочам. Ему желательно выбирать костюм в синем, желтом, золотом цвете. Головные уборы и прически помогут дополнить образ. Что касается фасона платья, оно должно быть легким, воздушным.

Скорпион

Сильный и притягательный знак. Для него праздничный лук должен быть особенным. Яркое, короткое платье станет прекрасным выбором. Золотой оттенок считается наиболее предпочтительным. Высокие каблуки и меховые вставки отлично впишутся в новогодний образ.

Рыбы

Для представителей этого знака стилисты подготовили массу сюрпризов. Одежда в белоснежном, синем, золотом цвете смотрится изумительно. Не стоит отказываться от блестящих элементов. Золото и серебро прекрасно сочетаются, делая образ безупречным.

Особое внимание требуется уделить маникюру. Лучше всего его выполнять в серых оттенках.

Каждый знак зодиака особенный. Поэтому выбирать наряд нужно внимательно, делая акцент на мелочах. Советы стилистов помогут создать праздничный лук, и обратить на себя восторженные взгляды окружающих людей.

Читайте также

2019 год какого животного — в чем встречать и что готовить

Строя планы на будущее, многие люди спешат узнать, годом какого животного по Восточному гороскопу станет 2019 год. Зная,…

Какие цвета не подходят для Нового года

В 2019 году в свои владения вступает Желтая Свинья. Чтобы праздник прошел весело и интересно, необходимо заручиться поддержкой нового символа. На фото можно посмотреть самые неудачные луки, которых желательно избегать.

В новогоднюю ночь придется отказаться от следующих нарядов:

  1. Агрессивные оттенки не подходят для встречи Нового года. Это кислотные цвета, которые смотрятся довольно дерзко.
  2. Цепи и корсеты вряд ли придутся по вкусу Свинке.
  3. Ткани, напоминающие шкуру леопарда, способны разозлить новую хозяйку года.

В остальном ограничений нет. Можно смело экспериментировать и примерять любые костюмы. Желтая Свинья оценит старания модниц, поможет провести праздник с размахом.

Украшения и аксессуары

Новогодняя ночь – время чудес и исполнения желаний. В это время хочется быть самой красивой. Поэтому к выбору нарядов и украшений стоит подойти ответственно.

Самые модные аксессуары:

  1. Ремень, пояс. Аксессуары могут быть представлены в виде цепочки. Кожаные изделия также очень востребованы. Главное, чтобы изделие гармонично смотрелось с нарядом.
  2. Диадемы, ободки. Украшения для волос сделают прическу шикарной. Любительницам стразов очень повезло. Можно смело выбирать понравившуюся заколку. Текстурные элементы, камни, бархатные вставки также отлично смотрятся на аксессуарах.
  3. Кулоны. Подходят для открытых нарядов. Такая деталь сделает образ законченным.
  4. Браслеты. Предпочтение следует отдавать крупным элементам. Элегантно смотрятся золотые и серебряные изделия. Кожаные модели также находят своих поклонников.
  5. Серьги. Модницу невозможно представить без стильных сережек. Они придают своей обладательнице шарм и некоторую изюминку.

Обратите внимание!

Астрологи рекомендуют использовать четное количество украшений. Они считают, что это поможет притянуть положительную энергетику. Изделия, созданные своими руками, вне конкуренции. Если имеется счастливый камень, его обязательно нужно включить в праздничный образ.

Читайте также

Что одеть полной женщине на новогодний корпоратив 2019: советы с фото

Каждый Новый год – это новые наряды. Особенно если мероприятие предполагает выход в свет – нужно произвести…

Чтобы на новогодней вечеринке быть в центре внимания, необходимо заранее продумать лук. Советы стилистов помогут в этом вопросе. Каждая модница сможет создать идеальный образ, и продемонстрировать всем окружающим свой безупречный вкус.

Как вам статья?

6473 0