Идеи оригинальных подарков родителям на Новый год 2019

Идеи оригинальных подарков родителям на Новый год 2019

Если вы все еще думаете, что подарить родителям на Новый год 2019, то вам непременно стоит познакомиться с текстом этой статьи. Наверняка каждый помнит, как он в детстве с нетерпением ждал наступления самого светлого и сказочного праздника – Нового года. Тогда мы все искренне верили, что именно Дед Мороз приходит к нам ночью и оставляет подарки. Именно поэтому мы писали ему письма, а самые сокровенные желания доверяли только родителям, чтобы они передали все старому волшебнику.

Идеи оригинальных подарков родителям на Новый год 2019

В то время кто-то вряд ли задумывался, что именно эти люди, с которыми мы делимся мечтами, создают это праздник и творят эти чудеса. Когда ребенок вырастает, ему тоже хочется сделать что-то волшебное для своих родителей, особенно в преддверии такого торжества.

Что подарить самой любящей женщине в мире-маме?

https://youtu.be/3fgdXEMj-Rk

Мама – это человек, который никогда не подаст виду, если вы не угадали с подарком. Она всегда будет искренне рада любому вашему знаку внимания, и именно поэтому всем детям непременно хочется порадовать ее и сделать так, чтобы выбранный презент непременно бы ей понравился, чтобы мама потом еще долго вспоминала об этом чудесном дне и о самом подарке.

Что обязательно порадует мамочку:

  • Большой теплый плед.

Большой теплый плед

Кому-то подобное предложение покажется странным, но на самом деле, если, выбирая, вы остановитесь на этом варианте, то наверняка сумеете получить положительную реакцию любимого родителя. Помимо того, что такой подарок очень практичен и долгосрочен, таким способом вам удастся выразить свою любовь к маме, обращая ее внимание, что, вручая ей подобный презент, вы хотите, чтобы ей всегда было тепло и уютно.

Вы дарите далеко не простой кусок ткани – вы дарите свою заботу и любовь. Более того, пледы бывают абсолютно различных цветов и рисунков, так что вы сможете подобрать то, что непременно подойдет под интерьер любящей мамы. Также этот подарок хорош и тем, что вы легко найдете его по подходящей вам цене, так как стоят они от 500 рублей и выше.

  • Набор хороших косметических средств.

Женщины рано начинают переживать за здоровье своей кожи, волос, ногтей и т.д. Им всегда хочется выглядеть молодо и красиво, поэтому, если вы все еще думаете, что подарить родителям на Новый год 2019, то можете считать, что подарок маме вы уже нашли. Любая представительница слабого пола непременно обрадуется, получив на праздник коробочку или красивый пакет с различными масочками, пенками, шампунями, кремами, гелями и т.д.

Набор хороших косметических средств.

Но с этим подарком нужно быть аккуратнее мужчинам, особенно тем, которые уже давно не живут со своей мамой и не имеют абсолютно никакого представления, чем она пользуется. В этом случае вам лучше всего либо обратиться к папе, который сфотографирует и вышлет вам, что имеется в косметичке жены и в ванной комнате, либо посоветоваться с продавцами-консультантами в магазин косметики, которые обязательно вам помогут. Что касается цены, то все зависит от бренда, количества выбранной вами продукции и магазина, в котором вы приобретаете товар.

  • Чайный букет.

Наверняка каждый из вас когда-нибудь слышал об этом чудесном изобретении. Если ваша мама – любительница принимать гостей или пить вечером чай, сидя на уютной кухне, то вам просто необходимо подарить ей эту прекрасную вещь. Такие букетики всегда выглядят очень красиво и привлекательно.

Чайный букет

Они прекрасно пахнут и просто производят на людей самое приятное впечатление. Как только ваша мама увидит эту прелесть, она уже точно никогда не сможет забыть об этом уникальном подарке. Он действительно выглядит очень оригинально и доставляет много радости.

Такие букеты можно составить как самостоятельно (то есть самому выбрать «начинку», но все это под чутким руководством работника магазина), так и купить готовый, который уже есть в наличии. В основном цена данного подарка начинается с 1200 рублей и выше.

Читайте также

Лучшие идеи подарков для ребенка на Новый год 2019

Каждый ребенок на планете ждет наступления зимних праздников. Именно в эти дни он находит под елкой самые желанные…

  • Книга.

Банально, но книга во все время являлась самым лучшим презентом. Мама, которая учила вас читать и прививала вам любовь к литературе, наверняка оценит такого рода сюрприз. Она всегда будет хранить его. Главное, не забудьте красиво подписать ее на форзаце, чтобы эти строки навсегда остались в памяти вашей мамы.

Если вы сумеете правильно подобрать книгу, угадать с автором и жанром, то покажите, что вы действительно хорошо знаете и слушаете женщину, которая вас родила и воспитала. Более того, это экономный подарок, цена которого зависит от магазина, где вы покупаете книгу, от количества страниц и от обложки.

  • Коробку хорошего печенья.

Новый год всегда пахнет шампанским, мандаринами и, конечно, ароматным печеньем, приготовленным в духовке. В преддверии праздника в различных магазинах продается множество разновидностей этого сладкого магнита. Вы можете приобрести как «магазинное» печенье, так и домашнее, поиск которого не доставит вам труда.

Ну, или, конечно, вы можете приготовить его сами, ведь подарок, сделанный своими руками, считается лучшим. Но если все же решите не рисковать, то выбирайте мучную радость непременно в красивой новогодней упаковке, чтобы создать соответствующее настроение. По цене вы легко сможете сориентироваться сами, учитывая, что подобная затрата точно не ударит по вашему кошельку.

Хочется сказать, что подарок маме всегда нужно выбирать особенный, чтобы напомнить ей, как сильно вы ее любите, как дорожите и уважаете ее.

Читайте также

Оригинальные идеи подарков на Новый год 2019

Для многих Новый год 2019 является волшебным праздником, поэтому в такой праздник каждый желает получить особенный…

Совет!

Решая, что подарить родителям на Новый год 2019 и особенно выбирая подарок самой дорогой на свете женщине, отталкивайтесь от того, к чему лежит ваша душа, потому что такой презент точно никогда не забудется вашей мамой.

Как угодить папе?

Безусловно, у каждого человека папа отличается от остальных миллионов отцов, но это человек, который обязательно делает огромный вклад в воспитание своего ребенка, и поэтому дети не могут не любить его.

Однако угодить с подарком отцу гораздо труднее, чем маме, потому что в основном папы не любят церемониться и «нежничать» с повзрослевшими дочерями и сыновьями, они могут прямо сказать, понравился ли им ваш подарок или – нет. Соответственно, выбирая, что подарить родителям на Новый год 2019, обратите особое внимание на выбор презента отцу.

Чем порадовать папу:

  • Бутылка хорошего алкогольного напитка.

Элитный алкоголь не считается дешевым, но зато, выбрав этот подарок, вы точно не прогадаете и непременно порадуете любимого отца, который непременно будет вам благодарен. Исключением являются абсолютно непьющие родители. Встает, лишь один вопрос: что именно покупать?

Здесь стоит отталкиваться от предпочтений и вкусов родителя. Если вам о таковых неизвестно, обратитесь к маме или к его друзьям, которые наверняка не откажут вам в помощи и помогут подобрать отличный напиток.

  • Парфюм.

Парфюм

Подарок, безусловно, — невероятно коварный, поэтому с его выбором нужно быть максимально осторожным и аккуратным. Внимательные люди дарят парфюм только близким и родным людям, так как очень трудно угадать с одеколоном. Для этого нужно либо покупать уже известный аромат, либо очень хорошо знать человека и его предпочтения, чтобы точно подобрать подходящий запах.

Ваш папа непременно оценит, если вы выберете то, что нужно, и будет долго пользоваться вашим подарком. Ситуация с ценой в этом случае такая же, как с косметикой. Все зависит от бренда, от размера бутылочки с парфюмом и магазина, в котором вы будете покупать подарок.

Читайте также

Идеи подарков своими руками на Новый год 2019

Ни один праздник не таит в себе столько волшебства и таинственности, как Новый год. Его наступления с нетерпением ждут…

  • Книга.

Об этом совете вы уже читали, когда решали, что подарить маме. Но, как говорится, повторение—мать учения, поэтому неплохо будет еще раз сказать, что книга – это лучший подарок во все времена. Конечно, было бы невероятно здорово, если бы вы смогли подарить своему отцу электронную книгу.

Тогда он будет чувствовать себя более современным, идя в ногу со временем. Он сможет скачивать на нее все, что ему захочется. В таком случае он точно будет вспоминать вас всякий раз, когда будет читать художественное произведение.

Подобное устройство можно купить даже за 2000 рублей, а для тех, кто хочет приобрести электронную книгу более высокого качества, цена будет соответствующая. Тем не менее, бумажный вариант все равно всегда будет смотреться выигрышно, особенно, если вы угадаете с автором и произведением.

  • Кошелек или визитница.

Подарок такого рода просто не может не порадовать родителя, потому что он действительно практичный, солидный и в большинстве случаев очень красивый. Вы можете подарить эти вещи, как набором, так и какую-то одну из них отдельно. Цена будет зависеть от бренда, материала и размера покупки.

  • Хороший кофе.

Если ваш отец, как большинство людей этого мира, не может начинать свое утро без чашечки качественного кофе, то вопрос, что подарить родителям на Новый 2019 год, для вас точно закрыт. Такой подарок обязательно будет одобрен вашим папой, который точно будет вам благодарен.

Существует множество сортов и различных видов кофе, поэтому угадать, какой именно понравится родителю, – дело трудное. Самый лучший вариант – это подарить «запах из детства», вспомнив, какой кофе пил ваш папа каждое утро, когда вы еще ходили в детский сад или в школу, и напомнить отцу, что вы всегда останетесь его ребенком, независимо от того, сколько вам лет.

Этот подарок, безусловно, хорош еще и тем, что вам не придется тратить бешеные суммы, чтобы порадовать любимого папу.

  • Красивая рубашка.

Этот предмет гардероба – один из самых важных из всего обширного выбора мужской одежды. Вы можете подобрать рубашку как для работы и выхода в свет, так и для комфортных походов к друзьям и повседневной носки.

Перед тем, как покупать этот подарок, лучше всего посоветуйтесь с мамой, которая наверняка четко разбирается в стиле мужа и знает, какой у него вкус. Что касается цены, то неплохую рубашку можно купить от 1000 рублей.

Из всех перечисленных вариантов вы наверняка подобрали что-то, чему ваш отец непременно обрадуется. Главное, что вы должны сделать, – это подарить от души.

Важно!

Сыновья, у которых есть общие спортивные интересы с отцом (например, футбол, хоккей, волейбол), могут купить билеты на матч и подарить отцу не только возможность посмотреть соревнование вживую, но и хорошо провести время в вашей компании.

Общий подарок

Если у вас не хватает средств на то, чтобы дарить каждому родителю отдельный подарок, или у вас просто родилось желание сделать какой-то совместный сюрприз, который сможет порадовать и маму, и папу одновременно и доставит им больше удовольствия, чем персональные презенты, то есть варианты, что подарить родителям на Новый год 2019.

Как угодить сразу двум любимым людям:

  • Билеты в театр.

Культурное просвещение – это один из самых важных аспектов нашей жизни. Такой отдых позволяет нашему мозгу всегда оставаться в работе, а душе «насыщаться прекрасным и высоким». Поэтому, если вы не знаете, чем порадовать маму с папой, то билеты в театр представляют собой прекрасный вариант.

Вы дадите им возможность выбраться из повседневной рутины и провести вечер только вдвоем, как будто они снова вернутся в свою далекую молодость. Однако выбрать такой подарок – задача не из легких. Во-первых, нужно угадать с постановкой, так как родителей двое, и вкусы у них могут абсолютно не совпадать.

Во-вторых, надо правильно сделать выбор самого театра. Особенно трудно, если вы живете в большом городе, где много мест, в которых происходит «культурное насыщение». То же самое можно сказать и о цене подарка. В каждом городе свои театры, свои актеры и свои постановки, поэтому цены варьируются максимально сильно.

  • Семейный фильм.

Кто-то сказал однажды, что жизнь – это самое грандиозное шоу на Земле. С этим невозможно не согласиться. Именно поэтому важно фиксировать прекрасные моменты нашего существования. Если у вашей семьи есть архив, где хранятся все ваши общие фотографии и видео, то вы можете создать подарок, который ваши близкие не только никогда не забудут, но и навсегда сохранят.

У вас есть возможность сделать семейный фильм, который расскажет историю вашей семьи и соберет воедино все кусочки вашей удивительной жизни. Такому подарку ваши родители не могут не обрадоваться, скорее всего, он даже вызовет у них слезы счастья и какой-то немного печальной радости.

Выбирая этот вариант подарка, вы дарите маме и папе всю свою любовь и нежность и выражаете им свою благодарностью за все, что они для вас сделали. При этом вы им дарите ваше бесконечное уважение. Если говорить о цене, то такие услуги обычно не бывают дешевыми, но, обратившись к начинающим, а не к крутому мастеру своего дела, вы сможете немного сэкономить. Если же вы сами обладаете подобным талантом, то все, что вы потратите на этот подарок, – это ваше драгоценное время.

  • Путешествие.

Безусловно, побаловать своих любимых родителей таким подарком могут только люди, которые обладают неплохими средствами. Но если вы состоятельны и можете поздравить самых родных людей, не оглядываясь на ценник, то и вы можете воспользоваться этим вариантом.

Наверняка мама и папа в детстве неоднократно знакомили вас с разными уголками нашей страны и планеты, брали с собой в разные путешествия и удивляли невероятными видами моря или океана, красотами гор и высоким небом. Конечно, благодарным детям всегда хочется отплатить родителям той же монетой и подарить им возможность провести время вдвоем, устроить им второй медовый месяц.

Как вариант, вы можете подарить им семейное путешествие, куда можно отправиться вместе с родителями. Не может быть сомнений, что они обрадуются, узнав, что любимое дитя хочет провести с ними отпуск. Выбор места, где вы или только ваши родители, будете отдыхать, зависит в основном от предпочтений и вкусов ваших мамы и папы, так как подарок вы готовите для них.

Также нужно учесть, готовы ли ваши родители отправляться на дальние расстояния или больше захочется посетить город или страну, дорога до которых не отнимает много времени. Такой подарок навсегда останется в сердце любимых людей.

Подарить родителям общий презент – это всегда хорошая идея, так как счастье, которое они могут разделить вместе вдвойне прекрасно. Пусть они почувствуют, что для вас они всегда одно неразделимое целое, которое вы называете семьей.

Обратите внимание!

Самое главное, чего всегда ждут от вас родители – это внимание. Делайте им подарок от всего сердца, и они непременно это почувствуют.

Хочется верить, что, познакомившись с текстом этой статьи, вы выбрали, что подарить родителям на Новый 2019 год. Этот факт не нуждается в напоминании, но все-таки важно сказать, что мама и папа – это самые близкие люди, которые есть в жизни каждого человека, поэтому их необходимо поздравить с этим прекрасным праздником обязательно вживую, чтобы они почувствовали вашу заботу, внимание и тепло.

Как вам статья?

1222 0