Женские пуховики зима 2018-2019: модные тенденции, новинки, фото

Женские пуховики зима 2018-2019: модные тенденции, новинки, фото

В гардеробе у каждой современной девушки должен присутствовать пуховик. Это универсальная вещь, которая подойдет как для стройных дам, там и для полных. Благодаря деятелям моды, женские дутые куртки теперь не просто теплые и удобные, но и невероятно стильные. В настоящее время каждая девушка сможет выбрать себе модный пуховик на зиму 2018-2019 года, просмотрев примерные фото женских образов.

Широкий ассортимент вариаций модных пуховиков на зиму 2018-2019 года направлен на огромную аудиторию девушек. Это позволяет остановить свой выбор на понравившейся модели независимо от личных предпочтений. Сейчас, женские пуховики являются не просто повседневной одеждой, но и показателем стиля и моды.

Модные тенденции пуховиков обновляются каждый год, и уже тяжело представить, какие новшества можно внести в такой атрибут женского гардероба. Неординарный покрой, асимметричные фасоны, элементы декора, оттенки пуховика, а также используемая ткань не имеет границ для модных новинок.

По рекомендациям профессиональных стилистов, девушки обязательно должны иметь в своем гардеробе модный пуховик на зиму 2018-2019 года. Они уже давно находятся в числе стильных предметов женской верхней одежды и не собираются покидать этот пост.

В предстоящем сезоне в модных тенденциях наблюдаются незначительные изменения по сравнению с прошедшим годом. Но стоит отметить, что определенные модели дутых курток будут не такими модными, когда другие станут наиболее актуальными.

Например, в прошлом сезоне мало кто обращал внимание на укороченные модели пуховиков, хотя в грядущем году они наберут популярность. В то время как пуховики-жилеты содержатся в ограниченном количестве.

Классический вариант застежки-молнии теперь может быть заменен на пуговицы или заклепки. Также шьют длинные пуховики с запахом, под пояс и широким воротником, которые становятся все популярнее.

Читайте также

Как правильно стирать пуховик в стиральной машине

Пуховик — вид верхней одежды, который идеально подходит для суровых зим средней полосы России. Он прекрасно сохраняет…

Наполняемый материал современных дутых курток, согласно модным тенденциям, может быть из натурального или синтетического состава. За последнее время изготовители зимней верхней одежды начали применять искусственный биопух, который заменил натуральные компоненты. К синтетическому наполнителю относится холлофайбер или тинсулейт, они еще называются, штучные.

Достоинство данного материала состоит в том, что такие пуховики можно, не опасаясь стирать непредвиденных ситуаций во внешнем виде. Плюсом считается то, что после очищения куртки сохраняется способность согревать тело, а также пуховики на синтепоне весьма выгодны.

Каждая женщина сможет выбрать модный пуховик на зиму 2019, короткий или длинный, стоит только просмотреть представленные фото и вдохновиться на последующий шоппинг.

Совет!

Очень красивые фото моделей женских дутых курток размещены на сайте интернет-магазина «Снежная Королева». Там найдется подходящий вариант для любой представительницы прекрасного пола.

В качестве наглядного примера ниже представлены наиболее трендовые варианты женских пуховиков.

Пуховики oversize

Несомненно, главенствующей моделью среди женских зимних пуховиков на период 2018-2019 года считаются дутые куртки оверсайз. Помимо этого, в числе самых модных курток находится пуховик-одеяло, представляющий собой стеганое, широкое пальто с возможными дополнительными яркими элементами:

  • вставки из кожи, шерсти или трикотажа;
  • накладные карманы и др.

Данный вариант куртки будет на пике популярности зимой 2018-2019.

Помимо этого, в тренде будут находиться следующие модели:

  • клеш;
  • приталенные модели;
  • спортивный фасон.

Совет!

Роскошно будут смотреться дутые куртки из натуральной кожи или из кожзаменителя.

Пуховик-одеяло

Разновидностью фасона оверсайз считаются пуховики-одеяло и коконы. Они могут быть разной длины, как короткие, так и длинные. Незамысловатый покрой позволяет акцентировать внимание на мягкости и утонченности женщины. Также, такие модели подойдут и для полных представительниц женского пола, так как они отлично скрывают лишний вес.

Интересно!

Любительницей пуховика-одеяла среди популярных звезд является певица Рианна, которая может появиться в таком одеянии как на встрече с друзьями, так и на светском мероприятии.

Асимметричные варианты

Асимметрия во всех направлениях моды занимает одно из главнейших мест на период 2018-2019 года. Что касается верхней одежды, то такой оригинальный крой больше всего применяется на воротнике или в подоле дутых курток. Среди таких вариантов курток самая женственная – это фасон мюллет.

Вставки из меха

В зимний период каждая девушка предпочитает верхнюю одежду с меховой отделкой, поэтому в мире моды существуют изысканные и привлекательные пуховики со вставками из меха. Это может быть декорированный капюшон либо рукава под цвет самого изделия.

Укороченные варианты

Серебристый, золотой или металлический оттенок ткани в пуховиках позволяют таким коротким моделям выглядеть еще более уникальными и красивыми.

Если хочется приобрести скромную и сдержанную модель, то девушками рекомендуется остановить свое внимание на коротком покрое в нежно-розовом цвете, либо на укороченной черной куртке. Не менее изысканно будут смотреться дутые куртки бордового или темно-коричневого цвета.

Читайте также

Как почистить пуховик от засалености в домашних условиях

Пуховик – модное и очень теплое изделие, которое сегодня пользуется огромной популярностью среди молодежи. Но, как и…

Дутые куртки платья

Представительницы прекрасного пола смогут создать для себя славный и романтичный образ при помощи пуховика платья. Такой покрой смотрится очень изящно и кокетливо.

Стройные и миловидные девушки особенно оценят такой фасон пуховика, ведь они отлично подчеркивают фигуру за счет приталенной формы.

Широкий ассортимент пуховиков платьев представлен для девушек с разнообразными принтами или просто в однотонном варианте. Наиболее часто встречающиеся оттенки: белый, черный, розовый, бежевый, фиолетовый и бордовый.

Что касается длины, то можно выбирать фасоны выше колена, а также более удлиненные до середины щиколотки. В качестве изысканного и женственного дополнения используются меховые вставки и пояс.

Спортивный стиль

В настоящее время многие женщины поддерживают свое тело и фигуру в надлежащем состоянии, стараясь вести активный образ жизни. Помимо этого, постоянно двигаться девушек заставляет работа и необходимость выполнения множества задач. В связи с этим одеяние женщин должно быть комфортное и теплое.

Отличным вариантом станет пуховик спортивного стиля длиной до середины бедра. К такому варианту добавляют капюшоны, декорированные мехом или большие воротники. Спортивные дутые куртки можно носить с брючным костюмом или джинсами. А на ногах отлично будут смотреться мощные ботинки с протектором.

https://youtu.be/rDGnaOGBKb8

Длинные модели

Притягательным женским образом делают удлиненные фасоны пуховиков с широким воротом и асимметричными компонентами. Любая девушка, которая выберет такую куртку, будет выглядеть весьма оригинально, особенно, если присутствуют искусственные застёжки, карманы или неординарный фасон. Длинные модели смотрятся не хуже шуб, что привлечет многих защитниц животной природы.

 

В настоящее время экспертами в мире моды разработано большое количество вариантов дутых курток, поэтому вряд ли найдется девушка, которая не сможет найти что-то себе по душе. Фото примерных образов вдохновят каждую прекрасную особу на приобретение того самого пуховика, который станет незаменимой вещью в ее гардеробе.

Как вам статья?

1462 0