Няня для малыша

Выбирая няню, мы выбираем того человека, которому готовы доверить свое самое дорогое сокровище – своего малыша. Поэтому, найти из всего разнообразия предложений квалифицированную няню – огромная удача. И к выбору няни для грудничка нужно подходить с особой ответственностью.

Подбор няни в агентстве

Наиболее верным решением станет обращение за помощью в подборе няни в кадровое агентство. Если вам нужна няня, обратитесь в агентство домашнего персонала в Москве «Best Nanny». Выслушав все выдвигаемые вами требования к кандидатке, специалисты кадрового агентства подберут подходящий вам вариант работника. Ведь такой персонал, как няня ребенку, должен полностью отвечать всем вашим представлениям об уходе и воспитании ребенка. Попав на прием к специалисту по подбору персонала, вам предложат ознакомиться с большой базой соискательниц на место няни в вашем доме. Одним из огромных плюсов в обращении к агентству по подбору персонала является то, что кадровое агентство тщательно проверяет прошлое кандидатки на роль няни для грудничка.

Помимо хороших личностных качеств и отличных характеристик с предыдущих мест работы, няня должна отвечать ряду необходимых требований. Для начала, из-за специфики работы, к уходу за грудничками допускаются только няни, у которых есть медицинское образование. Обязательным является и наличие медицинской книжки и положительных рекомендаций от предыдущих работодателей. Также у соискательницы на должность няни должен быть опыт обращения с грудными детками.

Рассмотрим основные обязанности няни для грудничка:

  • Няня должна осуществлять полный спектр ухода за ребенком. Сюда можно отнести проведение гигиенических процедур, приготовление детского питания и кормление, уход за детскими вещами и предметами. Также няня обязана следить за порядком и чистотой в детской комнате и осуществлять мытье и стерилизацию детской посуды.
  • Няня сопровождает ребенка на прогулках и следит за обеспечением его безопасности.

Работа няни с грудным ребенком имеет ряд особенностей:

  • Основная особенность заключается в том, что няня обязательно должна согласовывать все свои решения и действия в отношении ухода, безопасности и развития малыша с его родителями.
  • Не забудьте перед тем, как няня приступит к работе провести подробный инструктаж. Расскажите ей об особенностях поведения вашего ребенка, о наличии заболеваний (если такие есть), о режиме дня и о том, чем можно его успокоить в критических ситуациях. У няни должны быть телефоны всех экстренных служб, ваших родственников с которыми можно связаться в случае чего.

Как вам статья?

156 0