Система управления для фитнес-клубов и спортивных студий

Вы руководитель спортивных клубов, центров, школ, заведений, где преподают йогу, различные виды танцев и хотите максимально избавиться от рутинной, неинтересной работы и вывести ваш бизнес на принципиально новый уровень? Тогда на на сайте Mobifitness это то, что вам критически необходимо, ведь данная система это совокупность всех полезных функций для оптимальной работы с вашими заведениями:

  • проверенная на практике система учета;
  • удобное мобильное приложение, которое вы сможете предложить каждому вашему клиенту;
  • максимально удобное приложение, с которым будет работать ваш каждый тренер;
  • ваши клиенты смогут максимально быстро оплачивать платежки;
  • вы сможете выполнять запись в онлайн-режиме, как на вашем официальном сайте, так и на страницах в социальных сетях.

С полным перечнем возможностей, который предоставит технологический лидер для эффективной работы с различными спортивными заведениями можно ознакомится на официальном портале https://mobifitness.ru/

Фирменный стиль и индивидуальный подход для каждого клиента

Первое, что необходимо отметить: мы предлагаем пробный период для того чтобы наши клиенты смогли проверить подходит ли данный современный продукт под их индивидуальные цели и потребности (система будет работать в демо-версии две недели абсолютно бесплатно). Ваши клиенты будут получать доступ ко всем услугам совершенно бесплатно, все разработки будут подстроены под фирменный стиль, что сделает вас ещё более узнаваемой организацией на рынке. Ценовая политика максимально демократичная потому подойдет даже небольшим спортивным центрам или школам, можете смело обращаться даже если вы новичок в данном бизнесе.

Система является комплексным решением всех основных вопросов независимо от конкретного направления деятельности. Единая платформа предоставит возможность работы с удобной учетной системой, что максимально облегчит управление. Приложение максимально упростит и улучшить работу не только с клиентами, но и с тренерским штабом. Нагрузка на рецепцию будет максимально снижена за счет возможности выполнять записи в онлайн-режиме, также как показывает практика, далеко не лишним является умная касса.

Стоит обратить внимание на ещё две возможности: интернет-магазин, что, как правило, значительно увеличивает продажи и CRM-систему. Для того чтобы клиент извлекал максимальную пользу абсолютно все элементы механизма связаны между собой и являются одним целым механизмом.

Как вам статья?

184 0