Новогодние представления в Казани 2018-2019

Новогодние представления в Казани 2018-2019

Зимние каникулы предоставляют семьям отличную возможность весело провести время и посетить ряд развлекательных мероприятий. Почувствовать незабываемую атмосферу праздника можно на ежегодных елках, интерактивных спектаклях, фееричных шоу на льду и зажигательных мюзиклах. В данной статье рассмотрим какие новогодние представления 2018-2019 приготовлены для детей в городе Казань.

Цирковая шоу-программа от братьев Запашных

Новогодняя сказка от Большого Московского Цирка и знаменитых дрессировщиков понравится не только детям, но и их родителям. Шоу “Конструктор” объединяет лучшие номера артистов циркового жанра и новогоднюю постановку с участием любимых персонажей. Зрителей ждут захватывающие выступления канатоходцев, акробатов и воздушных гимнастов, смешные номера клоунов и удивительные представления иллюзионистов.

Внимание!

На арене обязательно появятся дрессированные животные, а изюминкой программы станет сбор гигантских фигур из конструктора.

  • Место проведения: Татнефть Арена, улица Чистопольская, 42, Тел.: (843) 527-85-85.
  • Время: со 2 по 6 января.
  • Стоимость: от 500 рублей.

Новогодние представления в музее

В Казани, в музее естественной истории Татарстана, зрителям будет предложен целый ряд увлекательных и познавательных новогодних представлений для школьников. Прикоснуться к миру волшебства и приключений можно посетив спектакль “Новогодние приключения в музее”. Любимый Дедушка Мороз и Снегурочка в праздничные дни попадают в передряги, справиться с которыми можно только с помощью верных друзей, смелости и находчивости.

Для любознательных школьников в музее пройдет новое шоу: “Секретная лаборатория Деда Мороза”. Зрителей ждут волшебные превращения, а также научные эксперименты, и много полезной и интересной информации. Во время представления дети смогут соприкоснуться с занимательным миром науки и поучаствовать в создании маленьких новогодних чудес.

Важно!

Познавательные мероприятия подойдут детям начиная с семи лет. Именно с этого возраста юные исследователи смогут принять участие в интерактивных постановках и научных экспериментах.

  • Место проведения: Кремль, улица Кремлевская, 5, Тел.: (843) 292-22-71.
  • Время: с 29 декабря по 13 января.
  • Стоимость: от 100 рублей.

Ледовое шоу “Щелкунчик и мышиный король”

Знаменитая классика, трогающая сердца драматичным сюжетом и яркими персонажами, перенесена на лед мастером своего дела, Ильей Авербухом. Грандиозный проект позволяет зрителям попасть в настоящую сказку, благодаря красочным костюмам, современным декорациям и профессиональным артистам. Известные фигуристы буквально парят над ледовой ареной, восхищая гостей незабываемым зрелищем. Шоу непременно понравится детям любого возраста.

  • Место проведения: Татнефть Арена, улица Чистопольская, 42, Тел.:(843) 527-85-85.
  • Время: с 6 по 7 января.
  • Стоимость: от 600 рублей.

Музыкальное представление «Новогодние приключения Буратино»

Новогодние спектакли всегда привлекают зрителей особыми сюжетами, красочными костюмами и праздничной атмосферой. Музыкальные шоу в череде зимних представлений выгодно отличаются наличием творческих номеров. По мотивам приключений любимого персонажа, артисты Татарской государственной филармонии, создали удивительное повествование.

Читайте также

Куда сходить 31 декабря 2018 года в Москве: афиша мероприятий

Приближается новогодняя ночь, в которую даже самый скептически настроенный человек обретает веру в сказку и чудо….

По мере развития сюжетной линии на сцене будут появляться иллюзионисты, мастера анимации и веселые клоуны. Зрителей также ждет выступление ансамбля танца «Салават купере» и детских творческих коллективов.

Обратите внимание!

Юные гости смогут не только посмотреть интересное представление, но и принять участие в массовых играх, поводить хоровод со Снегурочкой и Дедом Морозом, и сделать невероятные узоры аквагримом.

  • Место проведения: Филармония им. Г. Тукая, ул. Павлюхина, 73, Тел.: (843) 277-18-22.
  • Время: 27 и 29 декабря.
  • Стоимость: от 300 рублей.

Новогоднее представление “Алиса в стране мыльных пузырей”

В наступающем праздничном сезоне необычное шоу подготовил для гостей концерт-холл “Эрмитаж”. Приключения маленькой девочки в волшебной стране никого не оставляют равнодушными. Организаторы предлагают посмотреть сказку в новой интерпретации, дополненную удивительными спецэффектами. Сопровождать действия главной героини будут тысячи мыльных пузырей, которые будут не только возникать на сцене, но и падать сверху.

Интересно!

В представлении будут задействованы профессиональные артисты, которые продемонстрируют зрителям невероятные трюки. Также организаторы обещают множество неожиданных сюрпризов во время представления.

  1. Место проведения: КЦ Эрмитаж, пр. Фатыха Амирхана, 1б, Тел.:(843) 526-56-56.
  2. Время: с 5 по 6 января.
  3. Стоимость: от 300 рублей.

Новогодняя программа от «КидСпейс»

Накануне волшебного праздника детям хочется не только увидеть новогодние спектакли, но и самим пережить увлекательные приключения. Такую возможность предоставляет юным посетителям Детский город “КидСпейс”. Участников новогоднего мероприятия ждут невероятные квесты.

Каждое задание подготовлено специально для праздничной программы и увлекает участников с первых минут игры. Организаторы подготовили множество сюрпризов и подарков для юных гостей, ведь под Новый год должны происходить чудеса. После основной программы можно заказать игровые станции или праздничный банкет.

Читайте также

Трафареты на Новый год 2019 для вырезания на окна: идеи с шаблонами

В канун Нового года многие стремятся украсить дом, офис, школьные классы или группы детского сада. Это усиливает…

Интересно!

Детский город “КидСпейс” является мастерской особого профиля, путешествуя по которой дети изучают более 50 профессий, осваивают новые навыки и раскрывают свои таланты.

  • Место проведения: Казань Арена, проспект Ямашева, 115а.
  • Время: с 14 декабря по 8 января.
  • Стоимость: от 650 рублей.

Фикси-шоу “Операция Новый год”

Лучшим подарком для детей будет встреча с любимыми героями мультфильма, которые рассказывают о многих полезных вещах, и помогают людям в сложных жизненных ситуациях. Известные практически каждому малышу и взрослому Фиксики, предстанут перед зрителями в увлекательной и веселой истории о спасении любимого праздника.

Юных поклонников персонажей ждет увлекательный сюжет, множество сюрпризов и подарков. Каждое свое действие герои постановки, как обычно, будут сопровождать полезной информацией, поэтому спектакль будет не только увлекательным, но и познавательным.

  • Место проведения: КСК “Уникс”, ул. Профессора Нужина, 2/27. Тел.: (843) 292-70-06.
  • Время: 29 декабря.
  • Стоимость: от 600 рублей.

Увлекательные мероприятия для малышей, готовят практически все театры и концертные залы. Новогодние представления для детей 2018-2019 в Казани также пройдут в МКЦ Гайдар, в музее Пушечного двора, кинотеатре “Мир” и кукольном театре “Экият”. Мероприятия отличаются по своей концепции, стоимости и аудитории. Волшебные сказки с участием любимых персонажей больше подойдут малышам до 5 лет, дети постарше с удовольствием примут участие в интерактивных спектаклях, познавательных шоу и квестах.

Как вам статья?

1154 0