Гороскоп: что ожидать женщине-рыбе в 2019 году

Гороскоп: что ожидать женщине-рыбе в 2019 году

Год Собаки хоть и принес женщинам Рыбам какую-то стабильность, но удовлетворения они все же не испытали. Что пророчит гороскоп на 2019 год прекрасным представительницам данного знака зодиака? Чего ожидать от хозяйки этого года Свиньи?

Как ни странно, но Рыбы и Свинья смогут найти общий язык между собой. Много перспектив принесет 2019 год милым Рыбкам. Первые пару месяцев года, женщины не заметят каких-либо сдвигов, но начиная с весны жизнь засверкает яркими красками.

Единственное, о чём предупреждают астрологи, старайтесь находить время не только на работу, но и на отдых. Иначе, к концу весеннего периода женщины Рыбы испытают эмоциональное выгорание. Чаще старайтесь проводить время в кругу семьи и близких людей.

Интересно!

Несмотря на небольшие неприятности и усталость, в общем 2019 год будет успешным и вы, наконец, сможете реализовать свои творческие способности и построить свою карьеру.

Деловой гороскоп Рыбы на 2019 год

Удачно сложатся вопросы в карьерных делах, особенно, если предыдущие годы вы усердно работали. В этом случае начальство порадует прелестных Рыбок повышением в карьере. Все ваши достижения и успехи настолько впечатлят и коллектив и руководство, что Рыбки окажутся вне конкуренции.

Творческим женщинам тоже несказанно повезет. Все планы и мечты бесспорно будут осуществляться.

Важно!

Несмотря на радужный гороскоп, Рыбкам придется учесть тот факт, что без труда не выловишь и рыбку из пруда,то есть, чтобы чего-то добиться, вам придется очень много трудиться.

Конкуренты и завистники тоже не спят и могут вполне испортить все. Поэтому поменьше рассказывайте о своих планах, старайтесь избегать рассказов о предстоящих делах и начинаниях.

Финансовый гороскоп Рыбы на 2019 год

Астрологи предрекают в 2019 году стабильное финансовое положение, но несмотря ни на что, для того, чтобы добиться денежной независимости Рыбкам придется долго и тщательно потрудиться.

Если женщины Рыбы относятся к творческой деятельности или же развивают бизнес, то стоит как можно больше рекламировать ваше детище.

В целом, финансовое благосостояние будет расти, но и потребности у Рыбок тоже будут увеличиваться. В 2019 году астрологи рекомендуют представительницам данного знака зодиака немного умерить свои запросы и начать по-умному планировать свои траты. В противном случае Рыбы окажутся у разбитого корыта и могут влезть в долги к началу осеннего периода.

Обратите внимание!

Самые большие поступления денежных средств ожидаются в начале весны.

Гороскоп здоровья Рыбы на 2019 год

Гороскоп здоровья на 2019 год говорит о том, что стоить прислушиваться к своему организму и задуматься о своем образе жизни. Пассивный отдых с книгой на диване стоит заменить активными играми на свежем воздухе.

Не стоит забывать и о своем питании. Стоит учитывать свой рацион и стараться переходить на правильное питание, избегая переедания и ночных шествований к холодильнику.

Не стоит забывать и об эмоциональном состоянии своего организма. Женщины Рыбы довольно чувствительны и все проблемы близко принимают к сердцу.

Могут начаться депрессии, срывы и эмоциональное выгорание. Поэтому астрологи рекомендуют Рыбкам позаботится о своем душевном равновесии и найти время для себя любимой и постараться чаще отдыхать.

Обратите внимание на свои суставы и позвоночник. При необходимости обратитесь к врачу.

Любовный гороскоп Рыбы на 2019 год

Из-за своей излишней несдержанности замужних Рыбок ожидают конфликтные ситуации во взаимоотношениях с супругом. Чтобы не потерять любимого человека представительницам данного знака зодиака стоит вести себя как можно спокойнее и не раздражаться по мелочам.

В связи с тем, что очаровательные Рыбки будут отдавать все силы и время работе, могут возникнуть разногласия с супругом. Мужу и детям тоже необходимо ваше внимание и любовь. В своем рабочем расписании постарайтесь найти время для отдыха с семьей.

Незамужние девушки тоже должны сдерживать свои эмоции в отношениях с партнером. Если вы хотите и впредь видеть этого человека рядом с собой, постарайтесь свое раздражение  держать при себе и не срываться на том, кто находится рядом.

В целом 2019 год больших эмоций и разочарований не принесет, просто постарайтесь не придираться к каждому неверному шагу  близкого мужчины.

Гороскоп женщины Рыбы на 2019 год

Несмотря на свое очарование, внешнюю хрупкость и мягкий характер, женщины Рыбы способны превратиться в мегеру, если дело коснется семьи или спокойствия этой женщины. В 2019 году можете пойти на разумный риск, это принесет вам финансовую прибыль и успех.

Независимо от того, что женщины Рыбы способны на самоотдачу и жертвенность, они любят манипулировать людьми, что у них довольно хорошо получается. Мужчина попавший в сети Рыбок будет чувствовать себя защитником и главой семьи. Астрологи в 2019 обещают минимум конфликтных ситуаций и вполне стабильные и ровные отношения.

У Рыб могло бы в жизни быть все отлично, только одно “но” мешает им — перфекционизм. К сожалению, он выражается не в том, чтобы аккуратно складывать вещи. Рыбы хотят слишком много и зачастую упускают предоставленные возможности — это касается как личной жизни, так и работы. Стремясь найти лучший вариант, они упускают то, что у них могло бы быть.

В 2019 году отдых женщин Рыб пройдет гладко и спокойно, даже несмотря на ваше желание поехать по стране автостопом.

Гороскоп Рыбы 2019 по году рождения

Милые Рыбки, астрологи разбавят ваш гороскоп на 2019 год восточным астропрогнозом.

Рыбы-Свинья (1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019)

Ох, придется в этом году вам побегать, чтобы решить рабочие вопросы. За деловыми партнерами придется побегать, для того, чтобы они посмотрели на ваши проекты и захотели подписать договор. Но хозяйка года не оставит вас без поддержки.

В 2019 году следует особое внимание обратить на сферу любви. Пора бы и под венец, тем более, симпатичный сосед, который выгуливает свою собаку и встречает вас каждый вечер, давно влюблен и ждет  вашего ответа.

Рыбы-Крыса (1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020)

Хозяйка 2019 года сможет гарантировать вам искреннюю и чистую, а главное — взаимную любовь. Свободные от уз брака Рыбы встретят своего героя, надежного и верного, почти, как пишут в сказках. Замужние Крысы смогу по достоинству оценить семейную жизнь и им ни за что не захочется покидать свой уютный мирок.

В  карьере дела обстоят несколько хуже, многие проекты будут уплывать из ваших рук, не все сложится так, как вы рассчитывали.  К счастью, денежных проблем не предвидится. Естественно, звёзд с неба хватать не будете, но на хлеб с маслом всегда будут финансы.

Важно!

Астрологи рекомендуют проводить свободное время на природе с близкими людьми и друзьями, чтобы по полной отдохнуть от постоянных эмоциональных нагрузок.

Рыбы-Бык (1937, 1949, 1961, 1973 , 1985, 1997, 2009, 2021)

На первом месте в 2019 году у Рыб-Быков будут стоять интересы в карьере и личной жизни. Не упустите благоприятные возможности, которые вам предоставит хозяйка этого года Желтая Свинья.

Совет!

На работе и в общении с коллегами постарайтесь держать язык за зубами, чтобы не спровоцировать конфликты.

С близкими людьми, наоборот, нужно делиться своими мыслями, планами, не стоит ничего скрывать от человека с которым живешь рядом. А также не стоит прятать свои чувства от любимого человека.

Астрологи рекомендуют Быкам длительные пешие прогулки, походы, путешествия. И не забывайте сделать фото самых лучших моментов своей жизни.

Рыбы-Тигр (1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010, 2022)

2019 год для Рыбок-Тигров в профессиональной сфере пройдет не так, как они того хотят. Им станет тесно в тех  рамках, которые выстроит руководство. Захочется перемен и реализации своих талантов.

В вас, как оказалось, хранится довольно большой потенциал: начиная от приготовления самых экзотических блюд, заканчивая политическими вопросами.

Финансовое положение будет ни шатким, ни высоким, т.е сегодня есть деньги, а завтра даже на проезд нет. Не отчаивайтесь, попробуйте найти общий язык со Свиньей, уж она-то поможет пережить этот год достаточно стабильно.

Рыбы-Кот (Кролик) (1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011, 2023)

Счастье в 2019 году не заставит себя долго ждать. Море эмоций, чувств, тепла принесет год Свиньи Рыбе-Коту. Любовь и признание ждут Кролика в этом году и возможно захочется сменить свою однокомнатную норку на более просторные апартаменты. Дерзайте, в этом году, как никогда повезет с деньгами и работой.

Найдутся варианты заработать и изменить свое благосостояние. Главное, поменьше рассказывайте о своих планах, так как конкуренты не дремлют и ждут от вас промахов, чтобы оттяпать кусочек. Найдите себе подработки по душе и стремитесь к самосовершенствованию.

Важно!

В 2019 году стоит не только изменить отношение к работе, но и подумать о смене имиджа. Серая шкурка- конечно же хороша, то есть и более яркие расцветки. Смените ваш стиль и образ жизни, тогда вам откроются двери в другой мир.

Рыбы-Дракон (1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012 и 2024)

Астрологи в 2019 году прогнозируют, что ваше желание работать и развиваться, а также успешные сделки и новые контракты заставят конкурентов и завистников высунуться из-за угла.

Но, если Рыба-Дракон своей увлеченностью работой докажет хозяйке года, что достойна внимания, то на соперников внимание не стоит обращать. Как пройдет год, в финансовом плане, зависит только от вас.

В любви все будет прекрасно. Чувства нахлынули оттуда откуда их и не ждали, а своему партнеру вы покажетесь самой обаятельной и привлекательной. Весной можно и в ЗАГС пойти, пора ставить точку на вашей одинокой жизни.

Рыба-Змея (1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013, 2025)

В карьере Рыбы-Змеи появятся новые перспективы. Возможны частые командировки, в том числе и заграницу. Начальство поручит вам ответственную миссию — подписание важных контрактов.

В 2019 году даже мелкие неприятности не смогут нарушить ваших планов. Это будет довольно беззаботный год, вам все будет плыть в руки, стоит только захотеть. Любовь и деньги будут всегда у вашего берега и счастье надолго поселится рядом.

К тому же Желтая Свинья преподнесет осенью подарок — долгожданную весточку о будущем наследнике. Год пройдет ровно так как вы и мечтали.

Рыбы-Лошадь (1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014, 2026)

Гороскоп на 2019 год складывается более, чем отлично. Звезды гарантируют успех, как в карьере, так и личной жизни. Контракты и новые проекты будут сами плыть в руки, а толпы поклонников под вашим окном будут распевать серенады.

Совет!

Только лишь одно огорчает астрологов — ваши вредные привычки. Не пора ли от них избавиться? И, кстати, стоит задуматься о фитнес-клубах и резкой смене своего имиджа. Пора выходить из рамок, почувствуйте вкус новой жизни.

В финансовом плане вас ждет удача и возможно, наконец-то сможете позволить себе поваляться на берегу моря.

Рыбы-Коза(Овца) (1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015, 2027)

В этом году на месте вы явно не посидите большое количество командировок и поездок выкинут надолго вас из реальной жизни. Но не стоит огорчаться, зато они принесут и большие доходы.

Несмотря на постоянную занятость, судьба преподнесет вам неожиданную встречу, человек, который появится в жизни Рыбы-Козы будет той самой второй половинкой о которой вы могли только мечтать.

Рыбы-Обезьяна (1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016, 2028)

Астрологи рекомендуют Рыбам-Обезьянам открывать свой бизнес, благодаря вашей энергии и предприимчивости вам удастся не просто начать, но и расширить сферу деятельности даже за границей. Деньги будут прибывать с небывалой скоростью и в скором времени вы сможете “купаться” в роскоши.

Обратите внимание на личную жизнь. Перестаньте вести себя легкомысленно в отношениях, дабы не запятнать свою честь. А вот Обезьян, которые находятся в браке, ожидает известие о беременности.

Рыбы-Петух (1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017 и 2029)

2019 год принесет Петуху осуществление всех желаний, самое волшебное время. В карьере нужно будет выкладываться по полной и быть уверенным в своих силах.

Наконец-то наладятся отношения с тем человеком, который вам давно симпатичен. Если общение с этим человеком не разочаровало вас, то вполне возможно, что это судьба, можно рассылать приглашения на свадьбу.

Рыбы-Собака (1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018, 2030)

Здоровье в 2019 году у Собак будет просто отменное, никакие простуды не смогут испортить этот год. А также, хозяйка года подарит благосостояние и счастье во всем. Вы можете спокойно сидеть на своем рабочем месте, не задумываясь о подработку. Только задействовать свою умственную деятельность придется в любом случае.

Ведь вам необходимо будет не только составить планы, но и реализовать их. Завистники и конкуренты будут постоянно в зоне видимости. Но во всем нужно видеть свои плюсы. Постарайтесь совершенствоваться и больше работать, чтобы улучшить свое финансовое положение.

Верить или нет в гороскоп — ваше дело, главное, будьте счастливы и стремитесь к лучшему и все будет хорошо.

Как вам статья?

2224 0